SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.16.0004/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE CAFÉ EM PÓ A VÁCUO DE 250G, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2025 Data de Abertura: 12/05/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras@solonopole.ce.gov.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 25/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 25/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- Cafe Coliseu LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.619.993/0001-24
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CAFÉ EM PÓ A VÁCUO DE 250G, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE
- Valor:
- R$ 38.250,00
Nº do Processo Administrativo: 52025041000100
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RENATA RODRIGUES LIMA PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: RENATA RODRIGUES LIMA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: DÁRCIA MARIA PINHEIRO NOGUEIRA