AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: 002/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada em locação e manutenção de estrutura tecnológica, incluindo fornecimento de soluções de conectividade de alta capacidade e sistemas de comunicação digital, com garantia de desempenho e suporte técnico especializado, junto a Câmara Municipal de Aquiraz/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa especializada em locação e manutenção de estrutura tecnológica, incluindo fornecimento de soluções de conectividade de alta capacidade e sistemas de comunicação digital, com garantia de desempenho e suporte técnico especializado, junto a Câmara Municipal de Aquiraz/CE
Data da Publicação do Aviso: 22/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 22/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Aquiraz
Licitantes
-
- Nome:
- INFOLINK TELECOM LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.099.370/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 200.885,04
Nº do Processo Administrativo: 00017.20250214/
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: Jefferson da Silva Benevides
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ RUBENS PIRES FEITOSA
Responsável pela Informação: JOSÉ RUBENS PIRES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO HENRIQUE MARTINS ARAUJO MENEZES
Responsável pela Adjudicação: FELIPE FREITAS CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: FELIPE FREITAS CAVALCANTE