JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.12.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE KIT ENXOVAL, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE CONCESSÃO DO BENEFÍCIO EVENTUAL AUXÍLIO-NATALIDADE, PELA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/04/2025 Data de Abertura: 12/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: www.opovo.com → Data: 25/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 28/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- INFORCOMP - COMERCIO DE MATERIAIS E SERVIÇOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.628.513/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE KIT ENXOVAL, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DE CONCESSÃO DO BENEFÍCIO EVENTUAL AUXÍLIO-NATALIDADE, PELA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA-CE.
- Valor:
- R$ 61.717,80
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.12.01PE
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133, de 1º de abril de 2021,
Ordenador da Despesa: MARIA ADRIELE TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO LEANDRO SILVA SALES
Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO SILVA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo Schneider Mesquita de Aguiar
Responsável pela Adjudicação: MARIA ADRIELE TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA ADRIELE TEIXEIRA