PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-004/2025-SAS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT NATALIDADE DESTINADOS AOS MUNÍCIPES COM VULNERABILIDADE SOCIAL ATENDIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/04/2025 Data de Abertura: 12/05/2025 Hora da Abertura: 13:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL EFICAZ LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.186.050/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 119.430,00
Nº do Processo Administrativo: PE-004/2025-SAS
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JULLIANA KELVIA SILVA RATIS DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LIDIA MARA COELHO FERREIRA
Responsável pela Informação: EDINEUDO ALMEIDA DA SILVA SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IDELSON CAVALCANTE GOMES NETO
Responsável pela Adjudicação: JULLIANA KELVIA SILVA RATIS DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: Julliana Kelvia Silva Ratis dos Santos