ARACATI | Câmara Municipal
Licitação: PE 007.2025-CMA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS COM ORIENTAÇÕES E CONSULTORIA JUNTO A CONTROLADORIA DA CÂMARA MUNICIPAL DE ARACATI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/04/2025 Data de Abertura: 28/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 09/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Aracati
Licitantes
-
- Nome:
- V LOPES VIEIRA CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- ***.944.643-**
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS COM ORIENTAÇÕES E CONSULTORIA JUNTO A CONTROLADORIA DA CÂMARA MUNICIPAL DE ARACATI. -- Mês 12
- Valor:
- R$ 168.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE 007.2025-CMA
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARCELO PORTO DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA
Responsável pela Informação: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BARBARA CRISTINA CAMPOS DAMASCENO
Responsável pela Adjudicação: MARCELO PORTO DE FREITAS
Responsável pela Homologação: MARCELO PORTO DE FREITAS