SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.03.07.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada no fornecimento, instalação e manutenção do Sistema de Controle de Acesso (Locação de Catracas) que objetiva o gerenciamento do fluxo dos servidores, prestadores de serviços e visitantes nas dependências da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante CE.
Síntese do Objeto: Locação de Imóveis
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/04/2025 Data de Abertura: 15/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: CAMÂRA DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 29/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br → Data: 29/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP PORTAL NACIONAL DE CONTRATOS PUBICOS → Data: 29/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CMSGA.CE.GOV.BR → Data: 29/04/2025
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Licitantes
-
- Nome:
- INTELLISISTEMAS - SISTEMAS DE AUTOMACAO E MANUTENCAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.129.689/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada no fornecimento, instalação e manutenção do Sistema de Controle de Acesso (Locação de Catracas) que objetiva o gerenciamento do fluxo dos servidores, prestadores de serviços e visitantes nas dependências da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante CE.
- Valor:
- R$ 133.999,20
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.0701 PE
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE ANDERSON PASSOS COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILIAN WALESCA MARQUES ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ANDERSON PASSOS COSTA
Responsável pela Homologação: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Regime: Execução direta