PACATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 09.005/2025-PER/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS, PARA SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACATUBA/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada

Observações: NÃO


Data da Publicação do Aviso: 29/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: www.bll.org.br – Acesso Identificado no link – licitações públicas.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 29/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 29/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 29/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICÍPIO → Data: 29/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: TCE-CE → Data: 29/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: BLL COMPRAS → Data: 29/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 29/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saúde - FMS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS, PARA SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACATUBA/CE

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS, PARA SUPRIR AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACATUBA/CE

    Fracassado

    FRACASSADA

Nº do Processo Administrativo: 09.010/2025

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: FRANCISCO IELANO VASCONCELOS MESQUITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULA DE VASCONCELOS MONTE CARDOSO

Responsável pela Informação: RAYANE ARAUJO DE HOLANDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALAN FERREIRA DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IELANO VASCONCELOS MESQUITA

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim


Observações pós-finalização

Observação: FRACASSADA