BARBALHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.25.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços especializados na elaboração de projetos de arquitetura e engenharia, incluindo projetos complementares (elétrico, hidráulico, estrutural, paisagístico, entre outros), destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura e Serviços Públicos de Barbalha/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 28/04/2025 Data de Abertura: 14/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: Avenida Domingos Sampaio Miranda, nº 715 - Loteamento Jardins dos Ipês - Alto da Alegria - Barbalha-Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 28/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Diário Oficial dos Municipios do Estado do Ceará - APRECE → Data: 28/04/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrutura e Serviços Públicos
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.25.2
Fundamentação Legal: Concorrência - Lei 14.133/21, art. 28, Inciso II
Ordenador da Despesa: Arodo de Castro Macêdo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karla Deyane de Carvalho Cortez
Responsável pela Informação: José Ednaldo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ézera Cruz Silva Alencar Pinheiro
Responsável pela Adjudicação: Arodo de Castro Macêdo
Responsável pela Homologação: