QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 004.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para Registro de preços para futura e eventual Contratação de empresa especializada para de serviços de buffet, incluindo coffee break, lanches, almoço e jantar. Conforme as necessidades das diversas secretarias do município de Quixadá/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/04/2025 Data de Abertura: 15/05/2025 Hora da Abertura: 08:55
Data da Reabertura: 22/05/2025 →
Hora da Reabertura: 08:55
Local: compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 29/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 29/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- M S SOUSA MIRANDA ALIMENTAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.399.065/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 01: LANCHES E COFFEE BREAK
- Valor:
- R$ 1.857.784,00
-
- Nome:
- M S SOUSA MIRANDA ALIMENTAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.399.065/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE 02: REFEIÇÃO E BUFFET
- Valor:
- R$ 1.486.864,00
Nº do Processo Administrativo: 004.2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JULIANA ROCHA CARNEIRO NICOLAU
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HISADORA MARIA PAIXAO SILVA
Responsável pela Informação: hiara kelen xavier lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO
Responsável pela Adjudicação: JULIANA ROCHA CARNEIRO NICOLAU
Responsável pela Homologação: JULIANA ROCHA CARNEIRO NICOLAU
Registro de Preço: Sim