UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 0428001/INF-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS PARA A PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NA LOCALIDADE DE CARNAÚBA, NO MUNICÍPIO DE UMIRIM, DESTINADO A CELEBRAÇÃO DO CONVÊNIO N° 960488
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/04/2025 Data de Abertura: 14/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: NO ENDEREÇO ELETRONICO COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Infra Estrutura, Viacao e
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUVASP CONSTRUCOES & SERVICOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 50.484.244/0001-65
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS PARA A PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NA LOCALIDADE DE CARNAÚBA, NO MUNICÍPIO DE UMIRIM, DESTINADO A CELEBRAÇÃO DO CONVÊNIO N° 960488
- Valor:
- R$ 679.482,70
Nº do Processo Administrativo: 0428001/INF-CE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: FRANKI CARLOS UCHOA SALES RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCELO WAGNER ALVES FERREIRA
Responsável pela Informação: JOAO PAULO GOMES PARENTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCIMAR BELCHIOR DE ABREU
Responsável pela Adjudicação: FRANKI CARLOS UCHOA SALES RIBEIRO
Responsável pela Homologação: FRANKI CARLOS UCHÔA SALES RIBEIRO
Tipo de Obra: Pavimentação