INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.026/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS COMPREENDENDO A COORDENAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO DE ATOS E FATOS DO EXECUTIVO MUNICIPAL, COM PRIORIDADE A DISTRIBUIÇÃO DE CONTEÚDOS INFORMATIVOS, DE MATÉRIAS PERTINENTES AO MUNICÍPIO JUNTO ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/05/2025 Data de Abertura: 21/05/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: RUA DO CRUZEIRO,244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 06/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- PATRICIA F. DA SILVA PRUDÊNCIO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.730.679/0001-41
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS COMPREENDENDO A COORDENAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO DE ATOS E FATOS DO EXECUTIVO MUNICIPAL, COM PRIORIDADE A DISTRIBUIÇÃO DE CONTEUDOS INFORMATIVOS, DE MATERIAS PERTINENTES AO MUNICÍPIO JUNTO ÀS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA/CE
- Valor:
- R$ 491.684,36
Nº do Processo Administrativo: 00.026/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTONIA JOSEANA LIMA COUTINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA JOSEANA LIMA COUTINHO
Responsável pela Homologação: JOSÉ KAIKE DELFINO DA SILVA