MARTINOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 17.03.001/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE DESTINADO A ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETÁRIAS DO MUNICÍPIO DE MARTINÓPOLE-CE.

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 02/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas → Data: 11/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/04/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 14/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal O Estado → Data: 14/04/2025

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO

Licitantes

  • Nome:
    PAPELARIA RODRIGUES SOBRAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.622.995/0001-05
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 1.522.309,71

Nº do Processo Administrativo: 17.03.001/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, Lei municipal nº614, de 08 de fevereiro de 2024

Ordenador da Despesa: Charles Roberto Gomes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco da Chagas Lourenço Alves

Responsável pela Informação: Francisco da Chagas Lourenço Alves

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jorge Romão Costa

Responsável pela Adjudicação: Charles Roberto Gomes

Responsável pela Homologação: CHARLES ROBERTO GOMES


Registro de Preço: Sim