UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.042/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de Assessoria Técnica Ambiental para atender as necessidades da Secretaria de Meio Ambiente do Município de Ubajara - Ce.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: m2acomprastecnologia → Data: 28/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Turismo, Meio Ambiente, Cu
Licitantes
-
- Nome:
- ETNICA CONSULTORIA E GESTAO SOCIOAMBIENTAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.089.540/0001-09
- Objeto/Lote:
- Objeto Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de Assessoria Técnica Ambiental para atender as necessidades da Secretaria de Meio Ambiente do Município de Ubajara - Ce. Unidade gestora 15 - Secretaria Municipal do Meio Ambiente (2025)
- Valor:
- R$ 78.480,00
Nº do Processo Administrativo: 01.042/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de Abril de 2021.
Ordenador da Despesa: Glauber Augusto Lira Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: Glauber Augusto Lira Sousa
Responsável pela Homologação: GLAUBER AUGUSTO LIRA SOUSA