SENADOR POMPEU | Câmara Municipal
Licitação: 003/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviço de locação de veículos, para atender as necessidades da Câmara Municipal de Senador Pompeu-CE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de serviço de locação de veículos, para atender as necessidades da Câmara Municipal de Senador Pompeu-CE
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2025 Data de Abertura: 09/05/2025 Hora da Abertura: 13:30
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Senador Pompeu
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA SOLAR TEX E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO: HATCH; ANO DE FABRICAÇÃO: MÍNIMO 2022 OU SUPERIOR; MOTORIZAÇÃO: 1.0 FLEX
- Valor:
- R$ 55.728,00
-
- Nome:
- CONSTRUTORA SOLAR TEX E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO: PICAPE; ANO DE FABRICAÇÃO: MÍNIMO 2022 OU SUPERIOR; MOTORIZAÇÃO: 1.3 FLEX;
- Valor:
- R$ 56.376,00
Nº do Processo Administrativo: 00001.20250212
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: Abidias Serafim do Ó Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Sara Vitória Pereira de Sousa
Responsável pela Informação: Sara Vitória Pereira de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: 8598382997
Responsável pela Adjudicação: Abidias Serafim do Ó Filho
Responsável pela Homologação: ABIDIAS SERAFIM DO Ó FILHO