ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2804.01/2025SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE BENEFÍCIOS EVENTUAIS PARA COMPOSIÇÃO DE KIT BEBÊ, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE ACARAÚ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/04/2025 Data de Abertura: 28/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS - PNCP → Data: 30/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- FORTAL COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 1.479.990,00
Nº do Processo Administrativo: 20250110/001560
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: Márcia Rafaela de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Paulo Costa Santos
Responsável pela Informação: Ana Maria Nascimento Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Barbosa Braga Neto
Responsável pela Adjudicação: Márcia Rafaela de Araújo
Responsável pela Homologação: Márcia Rafaela de Araújo
Registro de Preço: Sim