AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.24.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSUMO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA - CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 30/04/2025 Data de Abertura: 14/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:14/05/2025 →
Data da Reabertura: 20/05/2025 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE CONTRATAÇÃO 2025
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 30/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao-FME
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.24.001
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21 ART 28 INC. I
Ordenador da Despesa: ELMA ARRAES FEITOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ALVES DE ALENCAR
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO FORTALEZA MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALVARO RENAN RODRIGUES CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: ELMA ARRAES FEITOSA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim