TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 003 2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE, DESTINADO AO ATENDIMENTO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE, CONFORME PROPOSTA Nº. 11428432000124006 DO MINISTÉRIO DA SAÚDE, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/04/2025 Data de Abertura: 15/05/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://bll.org.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 30/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário da Aprece → Data: 30/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 30/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do PNCP → Data: 30/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do TCE → Data: 02/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 02/05/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    PRO COMMERCE LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.766.420/0001-60
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO - ITENS DO 01 ÀO 05
    Valor:
    R$ 15.100,00

Nº do Processo Administrativo: 000082025031700

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO JEAN DA SILVA

Responsável pela Informação: ANTONIO JEAN DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELADIO MATEUS DE SOUSA CHAVES

Responsável pela Adjudicação: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA

Responsável pela Homologação: RUTH EDWIGES DE LIMA BIZERRA