GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 26/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA LOCAÇÃO DE PLATAFORMA (WEB) INTEGRADA EM GESTÃO ADMINISTRATIVA-FINANCEIRA, CONFORME DETALHAMENTO, COM FINALIDADE A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GRANJA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2025.
Data da Publicação do Aviso: 30/04/2025 Data de Abertura: 14/05/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE LICITAÇÕES DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 30/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 30/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 30/04/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Administração
Licitantes
-
- Nome:
- S & S INFORMATICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA LOCAÇÃO DE PLATAFORMA (WEB) INTEGRADA EM GESTÃO ADMINISTRATIVA-FINANCEIRA, CONFORME DETALHAMENTO, COM FINALIDADE A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GRANJA
- Valor:
- R$ 50.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.28.01
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA