CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.28.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO POR HORA TRABALHADA DE FROTA PESADA, INCLUINDO: PÁ CARREGADEIRA SOBRE RODAS, ESCAVADEIRA HIDRÁULICA SOBRE ESTEIRAS, RETROESCAVADEIRA SOBRE RODAS COM CARREGADEIRA, TRATOR DE ESTEIRAS, TRATOR DE PNEUS COM POTÊNCIA DE 122V CV, MOTONIVELADORA, CAMINHÃO COMERC. EQUIP. C/GUINDASTE, MINICARREGADEIRA SOBRE RODAS, MINICARREGADEIRA SOBRE RODAS, COMPACTADOR LISO TANDEM AUTOPROPELIDO, ROLO COMPACTADOR PÉ DE CARNEIRO VIBRATÓRIO, ROLOCOMPACTADOR VIBRATÓRIO, CAVALO MECÂNICO C/PRANC. 3 EIXOS, CAMINHÃO BASCULANTE 6 M3, CAMINHÃO BASCULANTE 12 M3, CAMINHÃO C/CARROCERIA DE MADEIRA HP 92, CAMINHÃO C/CARROC
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 30/04/2025 Data de Abertura: 19/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 30/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: dom → Data: 30/04/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural - SDR
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.28.01
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Luciana Melo de Carvalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: vania de souza pinheiro
Responsável pela Informação: vania de souza pinheiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tiago fragoso vieira
Responsável pela Adjudicação: Luciana Melo de Carvalho
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim