CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Licitação: PE006/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO E RECARGA DE ÁGUA MINERAL E ÁGUA ADICIONADAS DE SAIS DESTINADAS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 02/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://licitacampossalesce.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICILA DO ESTADO → Data: 02/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 02/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/04/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
- SEC. ASSUNT. P JUVENTUDE, LAZER E TURISMO
- SEC. DE GOVERNO E ASSUNTOS POLÍTICOS
- SECRETARIA DE DESPORTO
- SECCRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL
- SEC. DE RECURSOS HIDRICOS E MEIO AMBIENTE
- SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO - FME
- FUNDEB
- SEC. DE POLITICAS PARA A SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE - FMS
- FMDCA - FUNDO MUN DOS DIREITOS DACRIANÇA E ADOLECENTES
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL E TRABALHO
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- JESUS DOS SANTOS DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 51.676.993/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 347.320,00
-
- Nome:
- JESUS DOS SANTOS DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 51.676.993/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 61.750,00
-
- Nome:
- JESUS DOS SANTOS DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 51.676.993/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 34.300,00
-
- Nome:
- JESUS DOS SANTOS DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- 51.676.993/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 10.073,00
Nº do Processo Administrativo: PE032801/2025
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133/2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023, da Lei Complementar n.º 123/2006 alterada pela Lei Complementar nº 147/2014
Ordenador da Despesa: Genival Santos Sobrinho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pela Informação: EMMANUEL MENEZES ALBUQUERQUE MOREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DOMINGOS SAVIO RIBEIRO LEITE
Responsável pela Adjudicação: Genival Santos Sobrinho
Responsável pela Homologação: GENIVAL SANTOS SOBRINHO
Registro de Preço: Sim