REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 014/225 PE SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA OS EQUIPAMENTOS E SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE DE REDENÇÃO-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 24/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Cultura -FMC
Licitantes
-
- Nome:
- DIAMOND EMPREENDIMENTO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.382.121/0001-34
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA OS EQUIPAMENTOS E SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE DE REDENÇÃO-CE
- Valor:
- R$ 76.530,48
Nº do Processo Administrativo: 25.03.20.20C8
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, do Decreto nº 11.462, de 31 de março de 2023
Ordenador da Despesa: JOÃO VICTOR DE CASTRO SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Informação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILSON PONTES FERREIRA DE PAULA NETO
Responsável pela Adjudicação: ALEXANDRE DA COSTA ROQUE
Responsável pela Homologação: João Victor de Castro Souza
Registro de Preço: Sim