MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.25.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL, ASSESSORIA DE IMPRENSA, E RELAÇÕES PÚBLICAS, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/04/2025 Data de Abertura: 15/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:03/06/2025 →
Data da Reabertura: 18/06/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: www.portaldemissaovelha.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 29/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 29/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 03/06/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/06/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOE → Data: 03/06/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Sec. do Trabalho e Assistencia Social
- Secretaria de Admin. e Planejamento
Licitantes
-
- Nome:
- WMO EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.703.965/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM COMUNICAÇÃO SOCIAL, ASSESSORIA DE IMPRENSA, E RELAÇÕES PÚBLICAS, DE INTERESSE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MISSÃO VELHA/CE
- Valor:
- R$ 303.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.18.01
Fundamentação Legal: Lei - 14.1333
Ordenador da Despesa: Tânya Maria Ribeiro Dantas Landim
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pela Informação: Matheus da Silva Barbosa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: OTAVIO SANTANA BARROS
Responsável pela Adjudicação: Tânya Maria Ribeiro Dantas Landim
Responsável pela Homologação: Tânya Maria Ribeiro Dantas Landim