PORANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-2304.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE RECARGA DE GÁS MEDICINAL (OXIGÊNIO) PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE PORANGA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 15:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 24/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- J V N ROCHA
- CPF/CNPJ:
- 31.917.874/0001-31
- Objeto/Lote:
- 01 - CARGA PARA CILINDRO DE OXIGÊNIO MEDICINAL (CAPACIDADE DE 1M3) - COM FORNECIMENTO DE CILINDRO EM REGIME DE COMODATO.
- Valor:
- R$ 34.500,00
-
- Nome:
- J V N ROCHA
- CPF/CNPJ:
- 31.917.874/0001-31
- Objeto/Lote:
- 02 - CARGA PARA CILINDRO DE OXIGENIO MEDICINAL (CAPACIDADE DE 3,5M3) - COM FORNECIMENTO DE CILINDRO EM REGIME DE COMODATO.
- Valor:
- R$ 36.500,00
-
- Nome:
- J V N ROCHA
- CPF/CNPJ:
- 31.917.874/0001-31
- Objeto/Lote:
- 03 - CARGA PARA CILINDRO DE OXIGÊNIO MEDICINAL (CAPACIDADE DE 7M3) - COM FORNECIMENTO DE CILINDRO EM REGIME DE COMODATO.
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- J V N ROCHA
- CPF/CNPJ:
- 31.917.874/0001-31
- Objeto/Lote:
- 04 - CARGA PARA CILINDRO DE OXIGÊNIO MEDICINAL (CAPACIDADE DE 10W) - COM FORNECIMENTO DE CILINDRO EM REGIME DE COMODATO.
- Valor:
- R$ 81.500,00
Nº do Processo Administrativo: PE-2304.01/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Isadora Macedo Lima da Assunção
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Michell Marinho Araújo
Responsável pela Informação: Francisco Michell Marinho Araújo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Letícia Gomes Mourão Sales
Responsável pela Adjudicação: Isadora Macedo Lima da Assunção
Responsável pela Homologação: Isadora Macedo Lima da Assunção