LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE024/2025SESPO/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE TROFÉUS E MEDALHAS PARA PREMIAÇÕES DE CAMPEONATOS DIVERSOS E AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE TROFÉUS E MEDALHAS PARA PREMIAÇÕES DE CAMPEONATOS DIVERSOS E AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE.
Data da Publicação do Aviso: 05/05/2025 Data de Abertura: 19/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 05/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/05/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Desportos e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS-ME
- CPF/CNPJ:
- 25.006.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 1- BOLA DE BASQUETE FEMININA 2- BOLA DE BASQUETE MASCULINA 3- BOLA DE FUTEBOL SOCIETY 4- BOLA DE FUTVÔLEI 5- BOLA DE HANDEBOL FEMININA BOLA DE HANDEBOL 6- BOLA DE HANDEBOL MASCULINA BOLA DE HANDEBOL- 7- BOLA FUTEBOL DE CAMPO PROFISSIONAL BOLA FUTEBOL DE CAMPO 8- BOLA FUTSAL ADULTO PROFISSIONAL BOLA FUTSAL ADULTO 9- BOLA FUTSAL SUB 11 10- BOLA FUTSAL SUB 13 11- BOLAS DE VÔLEI DE AREIA. 12- BOLAS DE VÔLEI.
- Valor:
- R$ 77.080,00
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS-ME
- CPF/CNPJ:
- 25.006.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 1- APITO 2- BOLSA PARA BOLAS 3- BOMBAS PARA ENCHER 4- CONES EM PVC 5- FAIXA DE CAPITÃO 6- PRATOS DEMARCATÓRIOS
- Valor:
- R$ 3.324,94
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS-ME
- CPF/CNPJ:
- 25.006.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 1- BARREIRA ATLETISMO 2- BASTÃO DE REVERSAMENTO 3- COLCHONETES 4- DARDO DE BAMBU 5- DISCO DE ATLETISMO 6- PESO ESFÉRICO 7- SAPATO PARA ATLETISMO
- Valor:
- R$ 23.155,00
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS-ME
- CPF/CNPJ:
- 25.006.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 1- MEDALHAS DE ACRÍLICO 2- TROFÉUS EM ACRÍLICO
- Valor:
- R$ 52.920,00
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 4
1- BANDEIRA DA SESPORT
2- BANDEIRA DE TECIDO OXFORD
3-BANDEIRA DO BRASIL
4- BANDEIRA DO CEARÁ
5- BANDEIRA DO MUNICÍPIO
6- MASTRO DE BANDEIRA
7- MASTRO DE BANDEIRA
8- MASTRO DE BANDEIRA
9- REDE DE FUTEBOL DE CAMPO
10- REDE DE FUTSAL
11- REDE DE PROTEÇÃO ESPORTIVA
12- REDE DE VÔLEI
13- REDE PARA RO
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: PE024/2025SESPO
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Homologação: ALBERTO DE OLIVEIRA LIMA