MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2025 CP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS AMPLIAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL TIA MERCÊS E DA ESCOLA MUNICIPAL MARIA AMÉLIA PONTES COFORME PROJETOS BÁSICOS.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA DE EDUCAÇÃO; MICHEL PLATINY GOMES MARTINS
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2025 Data de Abertura: 09/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: WWW.BBMNETLICITACOES.COM.BR, https://novobbmnet.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/04/2025
Órgãos
- Fundo de Manut. e Desenvolvimento da Educação Básica - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- J P SERVIÇOS E LOCAÇÕES EIRELI - EPP
- CPF/CNPJ:
- ***.214.450-**29.421.445/0001-27
- Objeto/Lote:
- AMPLIAÇÃO DA ESCOLA MUNICIPAL MARIA AMÉLIA PONTES
- Valor:
- R$ 842.678,22
Nº do Processo Administrativo: 001/2025 -SEDUC
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133/2021 DE 1º DE ABRIL DE 2021.
Ordenador da Despesa: MICHEL PLATINY GOMES MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DIOGENES SILVA DO NASCIMENTO OLIVEIRA
Responsável pela Informação: MARCELA RODRIGUES SOARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: DIOGENES SILVA DO NASCIMENTO OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MICHEL PLATINY GOMES MARTINS
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma