NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.005/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PAVIMENTAÇÃO DE VIAS NO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE - CE, CONFORME PT 1091565-47.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/05/2025 Data de Abertura: 22/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DEOCLECIANO ARAGÃO,15- CENTRO - NOVO ORIENTE-CE. CEP: 63.740-000. CNPJ:07.982.010/0001-19- CGF: 06.920.311-3
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 06/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- SIGOR CONSRUCOES E SERVICOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 40.734.580/0001-65
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO DE VIAS NO MUNICÍPIO DE NOVO ORIENTE - CE, CONFORME PT 1091565-47.
- Valor:
- R$ 4.521.676,05
Nº do Processo Administrativo: 05.005/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE MAURY COELHO OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SABRINNY RODRIGUES COUTINHO
Responsável pela Informação: ANT. SERGIO FERNANDES SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ BONFIM DE ALMEIDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: JOSE MAURY COELHO OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSE MAURY COLEHO OLIVEIRA