TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.28.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO PREDIAL E VIÁRIA URBANA EM DIVERSAS UNIDADES PATRIMONIAIS PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Revogada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO PREDIAL E VIÁRIA URBANA EM DIVERSAS UNIDADES PATRIMONIAIS PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA – CE.
Data da Publicação do Aviso: 05/05/2025 Data de Abertura: 21/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 05/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 05/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelogrado/Site da Unidade Gestora → Data: 05/05/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao Basica
- Fundo de Desenv. da Educacao Basica - FU
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Infraestrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.28.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133
Ordenador da Despesa: José Virgilio Matos Castro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MARCOS PINHO BRITO
Responsável pela Informação: JOSE MARCOS PINHO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Sousa Santos
Responsável pela Adjudicação: José Virgilio Matos Castro
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço unitário
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma