CARIUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE2025.04.22.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PNEUS, CAMARAS, PROTETORES E VALVULAS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIUS.
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://licitacaocariusce.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO DO ESTADO → Data: 29/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 29/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Sec. do Desenvolvimento Agrario
- Sec. de Infra-Estrutura e Serv. Urbano
- Fundo Municipal do Meio Ambiente
- Sec.Municipal de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE I -VALVULA PARA CAMERA DE AR -
- Valor:
- R$ 790,00
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SERVIÇO DE REMENDO VEICULOS LEVES
- Valor:
- R$ 12.300,00
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE III - SERVIÇO DE REMENDO/ CAMINHÃO/ MAQUINAS/ ONIBUS
- Valor:
- R$ 13.999,00
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE IV -ALINHAMENTO PARA PNEUS DE CARRO/LEVES
- Valor:
- R$ 18.499,20
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE V -ALINHAMENTO PARA PNEUS DE CARRO/ PESADOS
- Valor:
- R$ 14.021,68
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - PROTETOR DE PNEUS/CAMINHÃO/MAQUINAS
- Valor:
- R$ 6.585,88
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE VII-CAMARAS DE AR/ CAMINÃO/ MAQUINAS
- Valor:
- R$ 18.200,00
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII-CAMARAS DE AR/ MOTO
- Valor:
- R$ 4.118,00
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE IX- PNEUS/ VEICULOS PEQUENOS-
- Valor:
- R$ 148.999,98
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE X - PNEUS/MICROONIBUS/TOPIC/PICK UP
- Valor:
- R$ 142.320,00
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE XI - PNEUS/MOTO
- Valor:
- R$ 15.999,96
-
- Nome:
- HF PNEUS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 18.180.450/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE XII - PNEUS/ CAMINHÃO/ MAQUINAS/ ONIBUS
- Valor:
- R$ 434.936,90
Nº do Processo Administrativo: PE2025.04.22.02
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANDRE FIRMINO DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCSICO EDIDEUS DOS SANTOS SANTANA
Responsável pela Informação: ANDRE FIRMINO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAMES PEDRO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: ANDRE FIRMINO DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: ANDRE FIRMINO DO NASCIMENTO