PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 023/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: aquisição de material esportivo para promover e incentivar a prática esportiva de interesse da secretaria de esporte e juventude do município de Pedra Branca- CE., conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/05/2025 Data de Abertura: 19/05/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 06/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 06/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PORTAL DA TRANSPARENCIA → Data: 06/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PORTAL PNCP → Data: 06/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Esporte e Juventude

Licitantes

  • Nome:
    MAX ELETRO E MAGAZINE EIRELI
    CPF/CNPJ:
    02.347.734/0001-77
    Objeto/Lote:
    LOTE 03 - MATERIAL DIVERSOS
    Valor:
    R$ 16.650,00
  • Nome:
    LOBO VARIEDADES E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    44.870.579/0001-19
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - MATERIAL ESPORTIVO
    Valor:
    R$ 116.999,98
  • Nome:
    LOBO VARIEDADES E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    44.870.579/0001-19
    Objeto/Lote:
    LOTE 2 -TROFÉUS E MEDALHAS
    Valor:
    R$ 68.299,90

Nº do Processo Administrativo: 046/2025

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.

Ordenador da Despesa: JAMILLY DE SOUZA FERNANDES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ALISON PEREIRA DOS SANTOS

Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO BESERRA DO NASCIMENTO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA IVÂNIA DE SOUZA BEZERRA

Responsável pela Adjudicação: JAMILLY DE SOUZA FERNANDES

Responsável pela Homologação: jamilly de souza fernandes