CEDRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1404.01/2025-03/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE CAMISAS E BONÉS PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/01/2025 Data de Abertura: 19/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.TCE.CE.GOV.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 05/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: OPOVO → Data: 05/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- TRINAY INDÚSTRIA E COMERCIO DE CONFECÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 27.164.079/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE CAMISAS E BONÉS PARA ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CEDRO-CE
- Valor:
- R$ 126.060,00
Nº do Processo Administrativo: 1404.01/2025-03
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17 de julho de 2002, Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006 c/suas posteriores alterações e subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993 c/ suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pela Informação: TÚLIO LIMA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FILIPE JUCÁ PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: LUCIANA VIEIRA MARQUES VIANA
Responsável pela Homologação: TALLES WERBTON TEIXEIRA