PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 006/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE SISTEMA DE DE REGISTRO DE PONTO, POR CELULAR COM LOCALIZAÇÃO FACIAL E GRADE VIRTUAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2025 Data de Abertura: 20/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:21/05/2025 →
Data da Reabertura: 06/06/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: https://novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 07/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 07/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL → Data: 07/05/2025
Órgãos
- Sec.Administracao e Financas -SEAFI
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- PRISCILA KAUBATZ ROJAS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.585.966/0001-87
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SISTEMA DE DE REGISTRO DE PONTO, POR CELULAR COM LOCALIZAÇÃO FACIAL E GRADE VIRTUAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PACAJUS/CE
- Valor:
- R$ 88.899,60
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.28-001
Fundamentação Legal: ART.53,§1°, I E II
Ordenador da Despesa: WALLISON RODRIGUES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEANDRO RODRIGUES DA SILVA
Responsável pela Informação: ANA PATRICIA NOBRE PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JESUS DE PRAGA SALES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: WALLISON RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Homologação: WALLISON RODRIGUES PEREIRA