SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.30.002/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM CONSULTORIA FINANCEIRA COM ACOMPANHAMENTO TÉCNICO NA EXECUÇÃO DOS PROJETOS E ATIVIDADES JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/05/2025 Data de Abertura: 30/06/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 06/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 06/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 06/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- CAPEGI CONTABILIDADE E GESTAO SS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.970.822/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM CONSULTORIA FINANCEIRA COM ACOMPANHAMENTO TÉCNICO NA EXECUÇÃO DOS PROJETOS E ATIVIDADES JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE-CE.
- Valor:
- R$ 45.600,00
Nº do Processo Administrativo: 520250203000444
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: DÁRCIA MARIA PINHEIRO NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: DÁRCIA MARIA PINHEIRO NOGUEIRA
Responsável pela Homologação: DÁRCIA MARIA PINHEIRO NOGUEIRA