CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: CE 02/25-SEDUC/2025

Exercício: 2025

Objeto: REFORMA E AMPLIAÇÃO DA EEF SÃO PAULO, NA LOCALIDADE DE CAVALO BRAVO.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/05/2025 Data de Abertura: 20/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E. → Data: 07/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: SITE DO MUNICÍPIO DE CRUZ → Data: 07/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 07/05/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educação

Licitantes

  • Nome:
    G W M ARCANJO ENGENHARIA
    CPF/CNPJ:
    38.610.780/0001-64
    Objeto/Lote:
    REFORMA E AMPLIAÇÃO DA EEF SÃO PAULO, NA LOCALIDADE DE CAVALO BRAVO.
    Valor:
    R$ 729.638,57

Nº do Processo Administrativo: CE 02/25-SEDUC

Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 14.133/2021, Decreto Municipal n° 2023.03.27/001

Ordenador da Despesa: MARIA VERIDIANA DE FARIAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Ednaldo Alves de Sousa

Responsável pela Informação: José Ednaldo Alves de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: MARIA VERIDIANA DE FARIAS

Responsável pela Homologação: MARIA VERIDIANA DE FARIAS


Tipo de Obra: Escolas

Natureza da Obra: Reforma