JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.05.05.2/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na limpeza e manutenção da rede de esgoto e do sistema de drenagem, por intermédio da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Juazeiro do Norte/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/05/2025 Data de Abertura: 23/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: http://bllcompras.com.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 06/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 06/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 06/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO → Data: 06/05/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Infraestrutura

Licitantes

  • Nome:
    LUIZ AMARANTE DE SOUSA ME
    CPF/CNPJ:
    17.542.969/0001-97
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços a serem prestados na limpeza e manutenção da rede de esgoto e do sistema de drenagem, por intermédio da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Juazeiro do Norte/CE.
    Valor:
    R$ 442.382,24

Nº do Processo Administrativo: 2025.05.05.2

Fundamentação Legal: , que será regida pela Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006,

Ordenador da Despesa: Ana Carolina Evangelista Birô

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wandson de Freitas Pereira

Responsável pela Informação: Francisca Samara Clemente Sobreira de Souza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Licya Thais Duarte Cruz

Responsável pela Adjudicação: Ana Carolina Evangelista Birô

Responsável pela Homologação: Ana Carolina Evangelista Biro

Regime: Empreitada por preço global