AURORA | Câmara Municipal
Licitação: 2025.05.05.4/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil, e acompanhamento técnico-financeiro, junto à Câmara Municipal de Aurora/CE
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/05/2025 Data de Abertura: 21/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará - DOE → Data: 06/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município de Aurora → Data: 05/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional das Contratações Públicas - PNCP → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO HELDER DE AQUINO PEREIRA JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 19.842.432/0001-78
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados na assessoria, consultoria e execução contábil, e acompanhamento técnico-financeiro, junto à Câmara Municipal de Aurora/CE
- Valor:
- R$ 169.400,26
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.05.4
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Osasco de Souza Gonçalves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jakeline dos Santos Dias
Responsável pela Informação: Jakeline dos Santos Dias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jarismar Pereira de Araújo Segundo
Responsável pela Adjudicação: Osasco de Souza Gonçalves
Responsável pela Homologação: Osasco de Souza Gonçalves