MIRAIMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 90013/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SISTEMAS (SOFTWARES) DE GESTÃO PÚBLICA, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE FINANÇAS DO MUNICIPIO DE MIRAÍMA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/05/2025 Data de Abertura: 21/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.COMPRAS.GOV.BR UASG 981263
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- ASP-AUTOMAÇÃO SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- GRUPO ÚNICO
- Valor:
- R$ 58.800,00
Nº do Processo Administrativo: 1125032602
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: ROSA MARIA SÁ LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO ROBSON ALVES DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JACKSON DIEGO TEIXEIRA LINHARES
Responsável pela Adjudicação: ROSA MARIA SÁ LIMA
Responsável pela Homologação: ROSA MARIA SÁ LIMA