LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE026/2025SECUL/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTUROS E EVENTUAIS SERVIÇOS DE REPARO E MANUTENÇÃO PARA A BANDA DE MÚSICA MAESTRO JOSÉ ROBLES, EQUIPAMENTO PERTENCENTE À SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO DE LIMOEIRO DO NORTE - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTUROS E EVENTUAIS SERVIÇOS DE REPARO E MANUTENÇÃO PARA A BANDA DE MÚSICA MAESTRO JOSÉ ROBLES, EQUIPAMENTO PERTENCENTE À SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA E TURISMO DE LIMOEIRO DO NORTE - CE
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2025 Data de Abertura: 22/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 07/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 07/05/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 07/05/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- G L TORRES MUSICAL
- CPF/CNPJ:
- 27.465.872/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO 1- REVISÃO (FLAUTA TRANSVERSAL E TRANSVERSA) 2- SERVIÇO CLARINETE 3- SERVIÇO SAXALTO 4- SERVIÇO SAX TENOR 5- SERVIÇO SOUSA FONE
- Valor:
- R$ 8.032,80
Nº do Processo Administrativo: PE026/2025SECUL
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO GILIARD MENDES MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO GILIARD MENDES MOURA
Responsável pela Homologação: ANTONIO GILIARD MENDES MOURA
Registro de Preço: Sim