TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 001 2025 - SMAS/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE/CE

Síntese do Objeto: Material de Expediente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 08/05/2025 Data de Abertura: 21/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Dou Diario Oficial da Únião → Data: 08/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Doe Diario Oficial do Estado do Ceara´ → Data: 08/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 08/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do PNCP → Data: 08/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do TCE → Data: 08/05/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte - CE → Data: 08/05/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    MERCANTIL FREITAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 302.063,14

Nº do Processo Administrativo: 000102025040400

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTÔNIO JEAN DA SILVA

Responsável pela Informação: ANTÔNIO JEAN DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE PEREIRA FERREIRA

Responsável pela Adjudicação: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO

Responsável pela Homologação: ANNY JANYSSE ALMEIDA MACHADO


Natureza da Obra: Reforma