UBAJARA | Câmara Municipal
Licitação: 01.001/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE UBAJARA -CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/03/2025 Data de Abertura: 07/04/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 21/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 21/03/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Ubajara
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO JOCELIO SILVA SOUSA - ME (SOUSA CAR)
- CPF/CNPJ:
- 17.932.687/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULO TIPO CAMINHONETE CABINE DUPLA.
- Valor:
- R$ 71.910,00
Nº do Processo Administrativo: 01.001/2025-PE
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Emilio De Oliveira Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIRTON FERREIRA DE SOUSA
Responsável pela Informação: MAIRTON FERREIRA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: WILTON AMARO LIMA
Responsável pela Adjudicação: Emilio De Oliveira Silva
Responsável pela Homologação: EMILIO DE OLIVEIRA SILVA