GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0605001/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO EVENTUAIS E FUTURAS AQUISIÇÕES DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS E GARRAFÕES DE PLÁSTICOS DE 20 LITROS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE/CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/, Informações pelo telefone: (88) 3652-2349 ou no endereço: licitacao@guaraciabadonorte.ce.gov.br.


Data da Publicação do Aviso: 07/05/2025 Data de Abertura: 20/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 07/05/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 07/05/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 07/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 07/05/2025

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
  • SECRETARIA DE POLÍTICAS DA MULHER
  • Secretaria da Assistencia Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria da Saude
  • Sec. do Turismo, Comercio e Empreendedor
  • Secretaria do Esporte e Lazer
  • SECRETARIA DE CULTURA
  • Sec. de Agric., Pecuaria e Prod. Sustent
  • Secretaria de Seguranca Pat. e Transito
  • Secretaria do Meio Ambiente
  • Gabinete do Prefeito

Licitantes

  • Nome:
    PETRUS EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    31.582.485/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO 01 RECARGA DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS ENVASADA EM GARRAFÕES DE 20 LITROS 02 GARRAFÃO RETORNÁVEL DE 20 LITROS COMPLETO
    Valor:
    R$ 317.872,00

Nº do Processo Administrativo: 20250414/000188

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA ADRIANE DA SILVA TELES

Responsável pela Informação: ANTONIA ADRIANE DA SILVA TELES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS


Registro de Preço: Sim