TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: C.E 002 2025 DI/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS TÉCNICOS JURÍDICOS ESPECIALIZADOS NA ELABORAÇÃO DE PROJETO DE IMPLANTAÇÃO E ADEQUAÇÃO DAS UNIDADES GESTORAS A LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS (L.G.P.D.), bem como SERVIÇOS TÉCNICOS JURÍDICOS ESPECIALIZADOS EM GESTÃO, MONITORAMENTO E PROTEÇÃO DE DADOS – DA LEI GERAL DE PROTAÇÃO DE DADOS – LGPD, CONFORME LEI 13709 DE 2018, DE RESPONSABILIDADE DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO, ANEXO I, DESTE EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2025 Data de Abertura: 22/05/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 07/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece → Data: 07/05/2502
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 08/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 07/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 08/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte CE → Data: 08/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria Municipal de Planejamento e Gestão
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- ERIC CIPRIANO SOCIEDADE INDIVIDUAL DE ADVOCACIA
- CPF/CNPJ:
- 54.165.711/0001-45
- Objeto/Lote:
- Lote Único Itens do 01 ào 08
- Valor:
- R$ 342.800,00
Nº do Processo Administrativo: C.E 002 2025 DI
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: NEUKENNEDY MAIA SOARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELADIO MATEUS DE SOUSA CHAVES
Responsável pela Adjudicação: NEUKENNEDY MAIA SOARES
Responsável pela Homologação: NEUKENNEDY MAIA SOARES