IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0605.01-2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE SEGURANÇA POR MEIO DE MONITORAMENTO DE CÂMERAS, INCLUINDO EQUIPAMENTOS, MANUTENÇÃO E ALUGUEL NO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/05/2025 Data de Abertura: 22/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/05/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- ONE TECH SOLUÇÕES INTELIGENTES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.399.891/0001-27
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE SEGURANÇA POR MEIO DE MONITORAMENTO DE CÂMERAS, INCLUINDO EQUIPAMENTOS, MANUTENÇÃO E ALUGUEL NO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA/CE
- Valor:
- R$ 180.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0605.01-2025-PE
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCOWILLAME DE SOUSA AGUIAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: FRANCOWILLAME DE SOUSA AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: FRANCOWILLAME DE SOUSA AGUIAR
Responsável pela Homologação: FRANCOWILLAME DE SOUSA AGUIAR