SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 016.2025-SME/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS PARA UTILIZAÇÃO DAS ATIVIDADES COMPLEMENTARES DE ARTE E CULTURA NAS ESCOLAS DE ENSINO INTEGRAL COMO PARTE DO PROGRAMA MAIS PAIC, VISANDO ATENDER OS OBJETIVOS EDUCACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2025 Data de Abertura: 22/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 08/05/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 08/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/05/2025
Órgãos
- Secretaria da Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- B K R EMPREENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.388.091/0001-61
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS PARA UTILIZAÇÃO DAS ATIVIDADES COMPLEMENTARES DE ARTE E CULTURA NAS ESCOLAS DE ENSINO INTEGRAL COMO PARTE DO PROGRAMA MAIS PAIC, VISANDO ATENDER OS OBJETIVOS EDUCACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
- Valor:
- R$ 80.000,00
Nº do Processo Administrativo: PE 016.2025-SME
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO
Responsável pela Adjudicação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ
Responsável pela Homologação: CLEANE PONTES DE QUEIROZ