JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900202025PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEICULOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/04/2025 Data de Abertura: 02/06/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do estado → Data: 28/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o estado → Data: 28/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Fundo Municipal de Saude
- Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
- Secretaria de Transportes
Licitantes
-
- Nome:
- FENIX TRANSPORTES E SERVICOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 25.390.672/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 943.200,00
Nº do Processo Administrativo: 900202025PEDIV
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: LASARO VINICIUS OLIVEIRA REBOUÇAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: LASARO VINICIUS OLIVEIRA REBOUÇAS
Responsável pela Homologação: LASARO VINICIUS OLIVEIRA REBOUÇAS