OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 009/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE ROÇADEIRA ARTICULADA HIDRÁULICA TRASEIRA, A SER ACOPLADA EM TRATOR AGRÍCOLA, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO NO MUNICÍPIO DE OCARA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: QUISIÇÃO DE ROÇADEIRA ARTICULADA HIDRÁULICA TRASEIRA, A SER ACOPLADA EM TRATOR AGRÍCOLA
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2025 Data de Abertura: 21/05/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 08/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 08/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Portal Oficial do Municipio → Data: 08/05/2025
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
Licitantes
-
- Nome:
- VINCITA COMERCIO DE IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.461.961/0001-92
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE ROÇADEIRA ARTICULADA HIDRÁULICA TRASEIRA, A SER ACOPLADA EM TRATOR AGRÍCOLA, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO NO MUNICÍPIO DE OCARA/CE
- Valor:
- R$ 59.500,00
Nº do Processo Administrativo: 009/2025 PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANTONIO EMILTON SILVA MENDONÇA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA LIANE DOS SANTOS OLIVEIRA
Responsável pela Informação: REGIANE SEVERIANO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARTUR DOS SANTOS SOUSA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO EMILTON SILVA MENDONÇA
Responsável pela Homologação: ANTONIO EMILTON SILVA MENDONÇA