SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2904.01-2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A MERENDA ESCOLAR DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE SÃO LUIS DO CURU - CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 12/05/2025 Data de Abertura: 23/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA ROCHAEL MOREIRA, SN, CENTRO, São Luís do Curu / CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 12/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Intgest → Data: 12/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 12/05/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- MUNDIAL RESOLUÇÕES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.750.702/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 287.088,60
Nº do Processo Administrativo: 000072025042800
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: TIAGO ALVES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Andréa Ferreira Bastos
Responsável pela Informação: Andréa Ferreira Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO LUCAS BRAGA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: TIAGO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: TIAGO ALVES DE SOUSA