JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900212025PERPDI/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DESTINADOS À MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DAS SECRETARIAS DIVERSAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA - CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/05/2025 Data de Abertura: 19/05/2025 Hora da Abertura: 14:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do estado → Data: 06/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 06/05/2025
Órgãos
- Sec.de Administracao,Planej.e Financas
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Governo e Articulacao
- Sec.de Agricultura e Desenvolvim.Rural
- Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Cultura e Turismo
- Sec.de Meio Ambiente e Recursos Hidricos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Autarquia Municipal de Transito
- Fundo Municipal Previdencia do Servidor
Licitantes
-
- Nome:
- AICAM SOLUÇÕES E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.581.890/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 2.034.401,23
-
- Nome:
- M F M MARQUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.968.382/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 214.330,68
-
- Nome:
- M F M MARQUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.968.382/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 321.560,38
-
- Nome:
- AICAM SOLUÇÕES E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.581.890/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 917.161,26
-
- Nome:
- AICAM SOLUÇÕES E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.581.890/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 786.579,32
-
- Nome:
- AICAM SOLUÇÕES E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 21.581.890/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 1.369.081,48
-
- Nome:
- M F M MARQUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.968.382/0001-41
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 785.256,96
Nº do Processo Administrativo: 900212025PERPDI
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA