PENTECOSTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-009/2025-DIV/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE ORGANIZAÇÃO DOCUMENTAL EM CAIXAS DE ARQUIVO COM OBJETIVO DE SANEAR, HIGIENIZAR, ORGANIZAR E ACONDICIONAR OS ATIVOS INFORMACIONAIS DOS ÓRGÃOS ADMINISTRATIVOS, FICANDO SIMULTANEAMENTE IMPLEMENTADOS O PLANO DE CLASSIFICAÇÃO E A TABELA DE TEMPORALIDADE DOCUMENTAL, COM A PROVISÃO DE 01 (UM) PROFISSIONAL DA ÁREA DE BIBLIOTECONOMIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 09/05/2025 Data de Abertura: 26/05/2025 Hora da Abertura: 13:30

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 09/05/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 09/05/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administração e Finanças
  • Secretaria de Educação Básica
  • Secretaria de Saúde
  • Secretaria de Assistência Social e Cidadania

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE ÚNICO

Nº do Processo Administrativo: PE-009/2025-DIV

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LIDIA MARA COELHO FERREIRA

Responsável pela Informação: EDINEUDO ALEMIDA DA SILVA SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IDELSON CAVALCANTE GOMES NETO

Responsável pela Adjudicação: JOÃO BATISTA SILVA FERREIRA

Responsável pela Homologação: