UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.073/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de mão-de-obra, para atender as necessidades das diversas secretarias do município de Ubajara - Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/05/2025 Data de Abertura: 27/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 12/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 12/05/2025
Órgãos
- Fundeb - Fundo Mun. Des. da Educ. Basica
- Secretaria de Obras, Urbanismo, Transpor
Licitantes
-
- Nome:
- DAGER COSTA CONSULTORIA ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.782.123/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de mão-de-obra, para atender as necessidades das diversas secretarias do município de Ubajara - Ce.
- Valor:
- R$ 7.634.880,00
Nº do Processo Administrativo: 01.073/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: Francisco Lione Silva de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gabriel da Silva Pereira
Responsável pela Adjudicação: Francisco Lione Silva de Sousa
Responsável pela Homologação: Francisco Lione Silva de Sousa