MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.05.07.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA A SEREM PRESTADOS NA REFORMA DO GINÁSIO HELTON AUBERT CAMPOS (HELTINHO) DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: NÃO
Data da Publicação do Aviso: 08/05/2025 Data de Abertura: 22/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 08/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 08/05/2025
Órgãos
- FUNDEB - FUNDO DE VALORIZACAO DE MAGISTERIO
Licitantes
-
- Nome:
- MARX2 CONSTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.142.394/0001-61
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA A SEREM PRESTADOS NA REFORMA DO GINÁSIO HELTON AUBERT CAMPOS (HELTINHO) DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
- Valor:
- R$ 710.411,96
Nº do Processo Administrativo: 2025.05.07.1
Fundamentação Legal: art 28, II, Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FELIPE SAMPAIO DE ARAUJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Responsável pela Homologação: FRANCISCA ROZIMAR ALVES BELÉM MORAIS
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma